• Юнармейцы ВПК "Витязи Отечества" города Горловка провели занятие по тактической медицине на базе ГБОУ "Гимназия "Интеллект" г.о. Горловка".

Юнармеец Курочкина Евгения, ученица 10-го класса гимназии, входящая в совет юнармейских командиров, провела познавательное занятие по тактической медицине, поделившись своими знаниями, полученными от Республиканского юнармейского форум-слёта «Сила Республики». Ребята проявили активность, практиковали и задавали вопросы. Занятие прошло отлично.
    Юнармейцы ВПК "Витязи Отечества" города Горловка провели занятие по тактической медицине на базе ГБОУ "Гимназия "Интеллект" г.о. Горловка"..