ПН – ПТ   08.00-16.15

ПН – ПТ
    08.00-16.15

Почтовый ящик

В школьной библитеке учащиеся и учителя могут взять литературные произведения для уроков литературы, энциклопедии, справочники, словари, дополнительную литературу для других уроков.

Ежегодно в августе перед началом нового учебного года в соответствии с графиков выдачи учебников учащиеся получают учебники на новый учебный год.

Также в школьной библиотеке оформляются выставки книг, посвященные юбилейным датам. Здесь проходят библиотечные уроки, беседы, знакомство с новыми книгами.

68,8 кв.м
    11935
    Учебная литература
    Художественная