Родителям Учащимся

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращатьсяв приёмную гимназии по телефону (06242) 3-48-96 или позвонить директору по телефону +7949-309-71-68

Правила
    Прием на обучение в образовательную организацию проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение (ч. 1 ст. 55 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"). Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего учебного года при наличии свободных мест.

Учебники Учащимся

В гимназии создан библиотечно – информационный центр (68,8 кв.м.). Общий фонд – 11935 (учебная литература – 6903, художественная – 5035, методическая – 246)

В школьной библиотеке учащиеся и учителя могут взять литературные произведения для уроков литературы, энциклопедии, справочники, словари, дополнительную литературу для других уроков. Ежегодно в августе перед началом нового учебного года в соответствии с графиков выдачи учебников учащиеся получают учебники на новый учебный год.

Правила

Школа – это учреждение, в котором действуют свои законы и порядки. И дети, и взрослые должны придерживаться определенных правил поведения и внутреннего распорядка в течение всего процесса обучения. Только в этом случае в школе будет царить порядок и дисциплина – неотъемлемые спутники процесса обучения.

Школьная форма подразделяется на повседневную, парадную и спортивную.